Каталог

Отзывы

4.5
17 отзывов
Анютка
Анютка
20 апреля
Отличные девчата-мастера! Отличный, чистый маникюр, без порезов, хожу к мастеру Ольге уже не первый раз, всегда выхожу с отличным настроением и красивыми ручками. Рекомендую....
Ксения Иванович
Ксения Иванович
19 декабря
Отличное место, качественное без порезов, одноразовые пилки. Спасибо, ноготки великолепные!
Софья Горн
Софья Горн
19 декабря
Классное гелевое покрытие, очень естественно и красиво смотрится, хожу месяц, все стоит идеально 😍
Виктория
Виктория
11 сентября
Большой и чистый кабинет, все аккуратно и красиво, маникюр сделали аккуратно и красиво
Анютка
Анютка
20 апреля
Отличные девчата-мастера! Отличный, чистый маникюр, без порезов, хожу к мастеру Ольге уже не первый раз, всегда выхожу с отличным настроением и красивыми ручками. Рекомендую....
Софья Горн
Софья Горн
19 декабря
Классное гелевое покрытие, очень естественно и красиво смотрится, хожу месяц, все стоит идеально 😍
Ксения Иванович
Ксения Иванович
19 декабря
Отличное место, качественное без порезов, одноразовые пилки. Спасибо, ноготки великолепные!
Виктория
Виктория
11 сентября
Большой и чистый кабинет, все аккуратно и красиво, маникюр сделали аккуратно и красиво

Фото

Контакты

Московская область, Раменское, Северное шоссе, 4
Загрузка карты...